Мы Вам перезвоним
  • Строительство в кредит
  • Бесплатный выезд инженера на участок

    - Геодезическая съемка превышений на участке

    - Оценка состояния подъездных путей

    - Консультации по подключению дома к внешним сетям

  • Консультация по технологиям строительства в нашем шоу-руме

    - Что лучше газобетон или керамика?

    - Металлочерепица или гибкая кровля?

    - Расскажем и покажем все в одном месте!

Двухэтажный дом из газобетона

Газобетон относится к категории легких и прочных строительных материалов. Благодаря хорошей предрасположенности к обработке, постройкам и элементам конструкций из газобетона можно придавать сложные формы. Геометрические параметры блоков позволяют возводить объекты в рекордные сроки.

Строительная компания «Новотим», разрабатывая проекты двухэтажных домов из газобетона, уделяет внимание всем основным элементам конструкции:

  • фундаменту
  • стенам
  • перекрытиям
  • кровле
  • фасаду.

Типовой проект с оригинальными деталями

Каждый спроектированный дом не только надежен и долговечен, но и обладает индивидуальными оригинальными составляющими. Проектируя строения данного типа, компания придает большое значение формированию не только внешнего облика дома, но и его внутренней компоновке.

Обычно такие дома оснащены тремя спальнями и двумя санузлами (для первого и второго этажа). Спальная зона находится на втором этаже, что удобно хозяевам, в случае, когда в доме остаются ночевать гости. Здесь же располагается просторная гостиная, кухня и помещения, предназначенные для хозяйственных целей:

  • кладовка
  • топочная
  • помещение для стирки и глажки белья.

Проекты для различных категорий заказчиков

Двухэтажный дом из газобетона, предлагаемый клиентам компании, спроектирован с учетом практического опыта работы. Работая с 1990 года, мы сделали собственные выводы о целесообразности применения материалов и технологий, применительно к конкретным условиям. Проектируя жилые дома, мы ориентируемся на различные категории заказчиков, в том числе, и на клиентов, желающих возвести бюджетное строение. Но даже ограниченность в средствах не становится преградой для получения комфортного жилья.

Мы рассмотрим и обсудим ваши возможности и пожелания и, если двухэтажный дом из газобетона, фото которого размещено в каталоге проектов, вам не подойдет, то произведем проектирование другого варианта. Заключив с нами договор на выполнение строительных работ, вы получите проект бесплатно.

2 этажный дом из газобетона, проектируемый нашей компанией, может иметь различную общую площадь. Наибольшее распространение получили дома порядка 200-300 м2. Несмотря на это имеются и проекты домов площадью 500-600 м2.

Дополнительные материалы

Выбираем фундамент для двухэтажного дома
Выбираем эффективную технологию для строительства дома
Выбор земельного участка для строительства дома
Выбор кирпича для строительства дома

Алтуфьевское шоссе
Варшавское шоссе
Волоколамское шоссе
Волгоградский пр-т
Горьковское шоссе
Дмитровское шоссе
Егорьевское шоссе
Киевское шоссе
Калужское шоссе
Каширское шоссе
Ленинградское шоссе
Ленинский пр-т
Минское шоссе
Можайское шоссе
Новорязанское шоссе
Новорижское шоссе
Носовихинское шоссе
Рогачевское шоссе
Рублевское шоссе
Рязанский пр-т
Симферопольское шоссе
Щелковское шоссе
Ярославское шоссе